Муж осужден по статье 228 часть 2 и подлежит реальному лишению свободы из-за нарушения правил лечения

• г. Москва

Вопрос такой мой муж в 12.12.2013 году был осужден по статье 228 часть 2 на 3 года, направили на прохождение лечения в наркологическую клинику, до сих пор так и не сходил, собрались класть его на следующей недели, если суд пройдет успешно, по началу должен был ходить отмечаться 1 в три месяца, но увы пол года не ходил потом начал ходить отмечаться каждый месяц, надзерательница подала в суд, суд в понидельник 18.05.2015 дело в том что 12.05 его забрали в отделение за распитие спиртных напитков составили протокол и выписали штраф, что в итоге грозит ему уже Реал ное лишение свободы или что? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

да, могут и закрыть. Необходимо решать этот вопрос с сотрудниками надзирающими над мужем.