Детский коррекционный сад - проводится выездная ПМПК без присутствия родителей при обследовании детей с инвалидностью

• г. Москва

Сегодня в детском коррекционном саду проводилась выездная ПМПК. Вопрос: может ли обследование детей проходить за закрытыми дверями - без присутствия родителей? Родителей вызвали после и выдали решение комиссии, но непосредственно во время самого обследования не пускали даже на территорию Д/с. ПМПК проводилась в связи с принятием решения - оставлять детей еще на год в саду или отправлять в школу. Детки особые, почти все с инвалидностью.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы уже писали заявление?

Какое именно? Комиссия приехала в сад, родителей попросили удалиться иприйти к определенному времени. Тогда. Нас впустили в сад и уже после обследования задним числом выдали какие-то бумаги в которых мы подписали согласие на обследование (мол бланков раньше не было, только сейчас подвезли) - если Вы об этом