Сторонний ответчик в аварии отрицает вину и утверждает нахождение за границей - какое будет решение суда?

• г. Москва

Попали в аварию, виновник скрылся, через месяц виновника нашли, но он отрицает, что за рулем был именно он,так как во время аварии находился за границей, назначили суд, какого будет решение суда?

Ответы на вопрос (4):

Если имеются доказательства, что это он был за рулем, то суд признает его виновным.

Если не он будет признан ответчиком как водитель, то ответственность может быть возложена на собственника автомобиля.

В зависимости от того какие доказательства, будут представлены сторонами.

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?