Решение суда в деле с виновником ДТП, отрицающим свою вину и наличие его автомобиля на месте происшествия, при наличии видеоматериалов с видеорегистратора.

• г. Москва

Попали в аварию, виновник скрылся, через месяц виновника нашли, но он отрицает, что за рулем был именно он,так как во время аварии находился за границей, но есть видео с видеорегистратора, что на месте ДТП, была именно его машина,

назначили суд, какого будет решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав от года до двух и возмещение причиненного ущерба.