Несправедливое поведение налоговой - угрозы, обвинения и нарушение прав - как пожаловаться и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Вызвали на беседу в налоговую. Беседа оказалась допросом меня, как свидетеля, в присутствии полицейского. По ходу беседы начали обвинять в даче ложных показаний, угрожали уничтожить мою бизнес-репутацию и обвинили в обналичивание денег. Угрозы в протокол не догадалась внести с перепугу. Могу ли я теперь пожаловаться? Куда? В какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в районный суд

Это лучший ответ

можете подать жалобу в вышестоящий орган, прокуратуру.

А так по-хорошему куда бы вас "не вызывали на беседы" вы можете явиться со своим адвокатом.