Как можно получить бесплатный пропуск на МКАД грузовому транспорту подмосковной компании?

• г. Подольск

Как можно получить бесплатный пропуск на мкад грузовому транспорту подмосковной компании?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством предусмотрены ТОЛЬКО бесплатные пропуска, но система их получения крайне неудобна.

Смотрите требования к документации, срокам и порядку подачи документов - Постановление Правительства Москвы от 22.08.2011 N 379-ПП

"Об ограничении движения грузового автотранспорта в городе Москве и признании утратившими силу отдельных правовых актов Правительства Москвы"

(вместе с "Административным регламентом предоставления государственной услуги города Москвы "Внесение в реестр действующих пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение грузового автотранспорта в зонах ограничения его движения в городе Москве)