Каковы реквизиты представления и какие основания принесения представления и полной отмены приговора должны быть в нем изложены?

• г. Пермь

Веткин совершил преступление, будучи несовершеннолетним. К моменту окончания следствия ему исполнилось 18 лет. Судья, принимая дело к производству, назначил Веткину защитника. Однако после открытия судебного заседания подсудимый от защитника отказался, заявив, что ни в чем не виноват. Кроме того, у него нет средств, чтобы платить адвокату. Суд рассмотрел дело без участия защитника и постановил обвинительный приговор. Прокурор принес представление на приговор, в котором просит отменить его вследствие нарушения права на обвиняемого на защиту. Обосновано ли представление прокурора? Каковы реквизиты представления и какие основания принесения представления и полной отмены приговора должны быть в нем изложены?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а сами не пробовали решать, задача ведь не сложная?! (скажу Вам по секрету, что требования прокурора обоснованы).