Рекомендации по составлению расписки о выплате денег на ремонт после столкновения автомобилей

• г. Кемерово

Находясь за рулем транспортного средства совершил столкновение с соседской машиной припаркованной у подъезда. Как правильно составить расписку о выплате денег на ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Главное укажите срок возврата и за что.

Здравствуйте, Наталья.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.