Как правильно составить расписку при передаче денег за пролитие соседской квартиры и включить информацию о цели платежа?

• г. Самара

Скажите как правильно составить расписку при передаче денег за пролитие соседской квартиры, там нужно указывать за что именно деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.