Получение детского пособия в г. Шарыпово - условия и правила

• г. Шарыпово

Скажите пожалуйста кому положено детское пособие с 1,5 до 3_ёх лет. Проживаю с мужем в официальном браке, двое детей. Младшей 1,8.Живем в г.Шарыпово.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пособия на детей от полутора до трех лет, которым временно не предоставлено место в детском саду, могут получать все родители, без каких-либо ограничений.Пособие на ребенка до 3 лет составляет 4109 рублей. Выплаты производятся до 26 числа каждого месяца