Имеются двое детей, отец которых не официально платит алименты - какие пособия могут быть доступны матери?

• г. Грязи

Скажите пожалуйста у меня двое детей 11 и 14 лет, мы с мужем не живем в месте он нам помогает но официально на алименты не подавала, отцовства он признал но в браке не состояли. Я имею право на какието пособии? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если нет официально алиментов, то не можете подать на пособия.

Сейчас возможно будут новые критерии, ждите.