Возможности и ограничения выплат пострадавшему в случае постепенной выплаты стоимости ремонта автомобиля

• г. Красноярск

Если я, как виновник ДТП, буду постепенно выплачивать стоимость ремонта авто пострадавшего (стоимость ремонта равна стоимости автомобиля, ремонт должен производиться в дилерском центре, так как авто на гарантии) ,а за это время пострадавший либо продаст авто, либо отремонтирует его не у официалов за гораздо меньшие деньги-это будет законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.

На платной основе- уточните стоимость,пожалуйста.