В тот же вечер меня забрали в милицию где следователь (дело в том что он друг которого я бил) составил протокол и я его подписал.

• г. Воронеж

Я избил парня Женю ему 25 лет я был трезв, а он пьян всё началось с того что он первый схватил меня, а я нанёс ему несколько ударов в голову. В тот же вечер меня забрали в милицию где следователь (дело в том что он друг которого я бил) составил протокол и я его подписал. На следующий день Женя лёг в больницу ЯКОБЫ с сотрясением мозга (чего нет) и тянет с меня деньги 20 000 рублей. Мне 18 лет я учусь в институте Боюсь если узнают то выгонят! Денег то же нет. Помогите пожалуйста с уважением Илья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья!

Необходимо тщательно продумать свою позицию по данному делу. Во-первых, вспомните, что Вы там подписали, во-вторых, важное значение имеет наличие свидетелей и очевидцев инцидента и его последствий, в-третьих, в какой стадии находится разбирательство, возбуждено ли дело и т.д. С учётом всех нюансов решайте как Вам поступить, что Вам конкретно инкриминируется? Лучше посоветоваться с адвокатом реально, а не виртуально. Желаю удачи!

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев