Подходит ли жители Ставропольского края в программу Обеспечение жильем молодых семей. В списках нет нашего края. Спасибо.

• г. Ставрополь

Подходит ли жители Ставропольского края в программу Обеспечение жильем молодых семей. В списках нет нашего края. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратится для уточнения в администрацию по месту вашего жительства