Муж поднимает руку и постоянно унижает, в том числе и при детях, хочу развестись. Переживаю оставят ли детей мне?

• г. Печора

Муж поднимает руку и постоянно унижает, в том числе и при детях, хочу развестись. Переживаю оставят ли детей мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд всегда на стороне матерей, если мама ведет приличный образ жизни