Уголовное или гражданское дело - Ответ на вопрос о составе преступления при погашении кредита после заведения уголовного дела и возможности закрыть его по амнистии

• г. Элиста

Есть ли состав преступления уголовный если заплачен кредит после заведения уголовного дела или это гражданское дело по кредитам; кредит небольшой 28 тыс и был предьявлен паспорт и как его лучше закрыть по амнистии.

Ответы на вопрос (1):

состава преступления здесь НЕТ.

УДАЧИ ВАМ