Необходимые документы для предоставления в УФМС при нахождении в России племянника из Казахстана и условия выезда для подтверждения цели визита на работу

• г. Екатеринбург

У меня живёт племянник с Казахстана и работает. Выехал на учебу на неделю и вернулся. В миграционной карте при въезде обратно подчеркнул частное. Приехал и продолжает работать. Какие документы мне надо предоставить В УФМС. И обязательно выезжать чтоб подчеркнуть в Цели визита-работа.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, для того, чтобы получить патент на работе в миграционной карте обязательно указать цель визита как работа. Кроме того, действующим КоАПом РФ предусмотрена административная ответственность за не соответствие цели визита действительности.

Я про патент не спрашивала.Он ему не нужен.Он работает по трудовому договору!

Добрый день! Цель визита должна обязательно соответствовать действительности. На него могут наложить административную ответственность и закрыть въезд в РФ.