Оплата ЖКУ при наличии временной регистрации в новой квартире и основной прописке по старому адресу - как будет происходить?

• г. Ухта

Как будет происходить оплата ЖКУ, если я по старому адресу проживания останусь с основной пропиской, а в новой квартире оформлю временную регистрацию? Полная оплата по одному и по второму месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оплата будет только по одному месту регистрации.