Как решить проблему с отсутствием больничного и справки о беременности?

• г. Пермь

Очень волнуюсь и прошу помочь. Я 9 мая не вышла на работу потому что алохо себя чувствовала. Беременна, но справки нет пока что. Запись чтобы взять эту справку о беременности есть только на 25 мая и не раньше. А больничный мне дадут задним числом так как это не законно вроде как. И вот я пропустила еще две смены так как нет больничного чтобы отнести на работу и нет справки чтобы они не могли меня уволить. Ждать до 25 мая и просто так сидеть дома это плохо. А идти на работу чтобы получить приказ об уволнении страшно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к работодателю, объясните причины, думаю, пойдет на встречу.