Возможность оспорить долг банку после реструктуризации - поздно ли это сделать?

• г. Санкт-Петербург

В июне 2008 г. брала кредит в банке 387 000 рублей платила до сентября 2008 г., в октябре и ноябре 2008 г. не смогла оплатить, далее с декабря начала платить большими суммами, чтобы войти в график, но так в график и не вошла в итоге я оплачивала каждый месяц сумму ежемесячного платеже мне еженедельно звонили и гововорили что я должна, я много раз просила реструктуризацию тоже, не делали, в итоге мне начислили штрафов и пеней 165 000, и в августе 2010 года мне разрешили реструктуризацию (с июня 2009 по ноябрь 2010 я находилась в декретном отпуске, являюсь матерью одиночкой, ежемесячные платежи вносила), мой долг перед банком составлял 424000 руб, мне погасили эту сумму при реструктуризации, а эту сумму мне разбили на 7 лет, которую я платила до августа 2014 г, но затем у меня возникли проблемы и платить не смогла, в иоге банк подал в суд на сумму 327 000. Суд на стороне банка. Но я брала в 2008 г. 387 000 руб, платила свыше шести лет, до сих пор должна 327000. Смогу я, что нибудь оспорить или уже поздно?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно можете.

Добрый день. Для того, чтобы понять что Вы можете оспорить, нужно видеть расчет задолженности и выписку по счету. Учитывая Ваши просрочки, сумма может быть вполне реальной. Решение суда нужно обжаловать.