Гражданка Киргизии с просроченными документами - как избежать депортации и сохранить семью в РФ?

• г. Челябинск

У сестры сложилась сложная ситуация. Она гражданка Киргизии. Вышла замуж за гражданина РФ.Родила троих детей. Дети граждане РФ.Паспорт Киргизии просрочен. Миграционная карта просрочена на два года! Что нам теперь делать? Как избежать Депортации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Для ответа на поставленный вопрос необходима информация о том, когда и на каком основании сестра въехала на территорию России. Обратитесь к юристу/адвокату очно.