Гражданка Киргизии с просроченными документами - как избежать депортации и сохранить семью в РФ?

• г. Челябинск

У сестры сложилась сложная ситуация. Она гражданка Киргизии. Вышла замуж за гражданина РФ.Родила троих детей. Дети граждане РФ.Паспорт Киргизии просрочен. Миграционная карта просрочена на два года! Что нам теперь делать? Как избежать Депортации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Для ответа на поставленный вопрос необходима информация о том, когда и на каком основании сестра въехала на территорию России. Обратитесь к юристу/адвокату очно.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если карта миграционная потеряна и просрочега почти на год. Как избежать депортации?

У меня (гражданина Латвии) просрочена виза в РФ на 4 года.+просрочен сам паспорт гражданина Латвии. Что можно предпринять? Как избежать депортации? Как выехать из Рф для того чтобы оформить новый паспорт и визу. Заранее спасибо!

Гражданин Киргизии, просрочена миграционная карта на 1,5 года. Выезжать не хотел бы (боюсь депортации) . Подскажите пожалуйста что мне сделать и куда обратиться?

Здравствуйте, возможно ли избежать депортации, если миграционная карта просрочена на 3 года?

Миграционная карта просрочена на 3 года. Я гражданин Украины. Если я сейчас распишусь с гражданкой РФ мне это поможет? Избежать депортации. Что делать? Пожалуйста подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа просрочена миграционная карта с 2016 года. Я уже гражданка РФ и у нас несовершеннолетний ребёнок, возможно ли нам избежать депортации?

Миграционная карта просрочена на три года (я с Луганской обл). На территории РФ рождено двое детей. Можно избежать депортации?

Я гражданка России, мой молодой человек гражданин Украины г.Донецк, у него просрочена миграционная карта! Мы хотим расписаться, но боимся что его выгонят из страны!

Подскажите пожалуйста, как нам избежать депортации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение