Слухи о возможности покупки удостоверения ветерана банком и его использовании в кредитной сделке - правда или вымысел?

• г. Нальчик

Никак не можем решить жилищную проблему. До нас дошли слухи, что банк может купить удостоверение ветерана боевых действий. Насколько это правда, и еще, где то читала, что банк может на 30 лет взять в залог удостоверение, и дать кредит. Что то из них правда, или это только слухи?

Ответы на вопрос (1):

Нинасколько- такие удостоверения не продаются, и тем более их нельзя оставлять в залог