Родители являются собственниками земли и дома (у мамы земля, у отца-дом). Каким образом можно переоформить все на сына?

• г. Апрелевка

Родители являются собственниками земли и дома (у мамы земля, у отца-дом). Каким образом можно переоформить все на сына?

Ответы на вопрос (3):

Родители могут с сыном заключить договор дарения и сдать на регистрацию.

Подарите, и затем оформите сделку в росреестре.

По договору дарения.