Что делать, если приходят смс от VostokFin о задолженности, хотя у меня чистая кредитная история?

• г. Сочи

Мне на телефон приходят смс от VostokFin с угрозой рассмотрения моего дела по задолженности. Что это? Я имею прекрасную кредитную историю и на данный момент нигде кредитором не числюсь и поручителем тоже.

Ответы на вопрос (3):

Возможно ошиблись номером. Либо вы недавно этот номер приобрели, а ранее он принадлежал кому то из должников.

Позвоните по данному номеру и уточните информацию. Возможно, кто-то указал ваш номер как контактный.

позвоните им и выясните...