Влияет ли подключение телефона к другому человеку на кредитную историю и как справиться с задолженностью?

• г. Белгород

Влияет ли на кредитную историю номер телефона? Если вдруг он был подключен другому человеку и у него осталась задолженость, так как на мой телефон приходят смс с взысканием судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Влияет ли на кредитную историю номер телефона? Если вдруг он был подключен другому человеку и у него осталась задолженость, так как на мой телефон приходят смс с взысканием судебных приставов.

Добрый вечер! Номер телефона на кредитную историю не влияет.

Однако, если вам поступают смс со взысканием, обратитесь к оператору и разберитесь. Удачи!