Финальное решение - ответственность за мошенничество на кредитных картах

• г. Кизел

В результате мошеннических действий, с кредитной карты были сняты средства... идет разбирательство по данному факту, должны ли мы выплачивать эту сумму, ведь фактически мы не снимали этих средств с карты?

Ответы на вопрос (1):

Если не будут установлены виновные, то сумму придется выплачивать вам