Самовольная перепланировка жилого помещения - Размер госпошлины для признания права собственности на новый жилой дом

• г. Советск

Истцом самовольно произведена перепланировкав жилом в, а именно объединение квартир №1 и №2 по указанному адресу, врезультате чего возник новый объект недвижимости – жилой дом. Сколько будет составлять размер госпошлины к ответчику Администрации городского округа о признании права собственности на недвижимое имущество – жилой дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Госпошлина будет рассчитываться в процентном соотношении от инвентаризационной стоимости образовавшего объкета недвижимости.