Приостановка удержания с зарплаты должника - причины и последствия для обеих сторон

• г. Исилькуль

Судебные приставы 2 месяца удерживали с зарплаты должника по решению суда и прекратили удерживать хотя долг не погашен. Какая может быть причина должник также продолжает работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно уточнить информацию у пристава, причины индивидуальны