У нас общая сумма кредитов около 700 тыс рублей в разные банки, платеж ежемесячный 25 тыс, а заработок у мужа 13 тыс рублей

• г. Краснокамск

У нас общая сумма кредитов около 700 тыс рублей в разные банки, платеж ежемесячный 25 тыс, а заработок у мужа 13 тыс рублей, все платили вовремя пока я в декрет не ушла, сейчас ребенк, денег не хватает на кредиты не говоря уже на житье, продать нечего ни каких ценностей нет квартиру тоже снимаем, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Любовь! Выхода три: 1. Платить полностью (как я поняла нет возможности), 2. Не платить совсем (возможно даже возбуждение уголовного дела), 3 платить маленькие суммы, но регулярно, например 500 - 1000 руб каждый месяц. Последний вариант самый оптимальный.

С уважением,