Вопрос о продаже дома, прописанного на меня и мою семью, но принадлежащего отцу, который живет в другом городе?

• г. Раздольное

Я живу в Крыму в доме отца, мой отец живёт в Харькове, Из дома он выписан, В доме прописаны - я, мой муж, двое наших детей и мама моя, все мы живём в этом доме. Отец уехал очень давно от нас, и оставил завещание на меня, Могу ли я продать дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете продать (ст. 209 ГК РФ)

Если отец является собственником, Вы не сможете его продать.