Требуется ли представить справки с разных предприятий, если переход был за один день?

• г. Калининград

Для начисления пенсии по старости необходимо представить справку за 60 месяцев подряд. Можно ли представить 2 справки с разных предприятий, если я была уволена переводом 06.05.1992 г. и принята на другое предприятие 07.05.1992 г.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Эмма, да можно так как периоды работы идут подряд.