Возможно ли получить две справки из разных предприятий за 60 месяцев без перерывов?

• г. Москва

Можно ли предоставить две справки за 60 месяцев из разных предприятий, если перерыва с одного предприятия на другой нет ни одного дня.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, безусловно, Вы имеете такое право - вполне можно предоставить

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Один документ будет фактически опровергать другой и вызовет сомнения в подлинности.

Конечно, можете предоставить 2 справки за период работы в течение 60 календарных месяцев. Это не значит, что в указанный период вы должны были работать на одном предприятии. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!