Подарила дочери квартиру,, кому она достанется если с ней что то случится, я замужем у мужа есть ребенок от первого брака.

• г. Тула

Подарила дочери квартиру,, кому она достанется если с ней что то случится, я замужем у мужа есть ребенок от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Если не будет завещания, то наследоваться будет по закону. Наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети.