Необходимые документы для получения справки о кадастровой стоимости жилого дома и земельного участка в кадастровой палате

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо предоставить в кадастровую палату для получения справки о кадастровой стоимости жилого дома и земельного участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти сведения находятся в открытом доступе и могут быть предоставлены просто по паспорту.