Ожидаю назначения стажировки в государственном учреждении, но узнала о беременности. Не знаю, следует ли сообщать о ней

• г. Симферополь

Пришла на собеседование в гос. учреждение. Сказали, что принимают и нужно пройти стажировку, но дату сообщат чуть позже. Там большая очередь на стажировку. В тот момент не была беременна. Дату назначения стажировки жду уже дней 8. Узнала, что беременна. Срок где то 1-2 недели. Если устрою, то не скажут, что скрыла. Стажировку еще не назначили.

Ответы на вопрос (1):

Можете не оповещать.