Отсутствие доказательств и несогласие обвиняемого - как судья может вынести приговор?

• г. Лихославль

Мне судья должна вынести приговор.

Но как она его может вынести, если: у нее нет доказательств, и я свою вину не признаю, и мое обвинение строится на показаниях двух несовершеннолетних подростков, у которых даже показания значительно расходятся?!

И она просит моего адвоката что - бы он уговорил меня признать свою вину, хотя я этого не делала...

И у меня есть свидетели, которые подтверждают мою невиновность...

Ответы на вопрос (3):

Ходатайствуйте о допросе свидетелей. Обращайтесь к адвокату, которому доверяете. Какого совета вы еще ждете? Невозможно, не зная всех обстоятельств дела, давать конкретные советы. Оказать реальную помощь может лишь адвокат, осуществляющий вашу защиту.

При несогласии с приговором вы можете его обжаловать в вышестоящий суд.

Галина Александровна! Вы не обязаны признавать вину, тем более если вы не совершали преступление.

Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого (часть 3 статьи 14 Уголовно-процессуального кодекса РФ).

Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.