Подтверждение инвалидности в новом месте проживания - куда обратиться пенсионерке из Коми, которая столкнулась с отказом местных врачей

• г. Усинск

Пишет вам пенсионерка 78 лет Павленко Александра Ивановна. Мой вопросв 2004 году проживала в Украине (гражданство России), мне там дали 2 группу инвалидности пожизненно. Вернулась назад к дочери в Коми республику---группу инвалидности не подтверждают. Состояние здоровья еще больше ухудшилось--а местные врачи не подтверждают и не дают инвалидность. Куда мне нужно по этому поводу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В Минздрав. Соберите все справки и напишите им заявление по вашей ситуации. Пусть думают.