Возможность заключения договора субподряда между ООО на общем режиме налогооблажения и ИП на УСН - налоги и обязанности

• г. Москва

Может ли ООО на общем режиме налогооблажения заключить договор субподряда по устройству садового водопровода с ип на усн доходы - расходы. И какие налоги при этом должны заплатить ООО и ИП. Спасибо. Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Может, особенность только в отсутствии НДС в расчетах с ИП на УСН