Задолженность перед предыдущей управляющей компанией - законность использования текущих платежей для погашения этой задолженности?

• г. Астрахань

Управляющая компания сменилась в 02.2010 г. Т.е прежняя обанкротилась, на смену пришла новая. На лицевом счете квартиросъемщика осталась задолженность перед той УК. Я оплачиваю текущие платежи, а их сажают на погашение задолженности прежней. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это абсолютно незаконно.