Штраф РСА в размере 167 тысяч рублей за выдачу зеленой карты со скидкой - правовая ситуация и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь старховым агентом, и мной была выписана зеленая карта со скидкой, за что РСА наложила на брокера штраф в размере 167 тысяч рублей, а брокер требует эти деньги с меня как со страхового гента нарушевшего правила. Есть ли какой-то выход из сложившейся ситуации и каков будет итог если брокер подаст на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании Вы продали полис со скидкой? И какие у Вас правоотношения с брокером? И что написано в этих самых правилах?