Вопрос о применении амнистии для мужа, осужденного в 2014 году - когда будет освобождение?

• г. Нефтекумск

Попал ли мой муж под амнистию если его осудили 29 декабря 2014 на срок 2 года по статье 158 ч.2 строгого режима (рецедив). И если да то через сколько его отпустят.

Ответы на вопрос (1):

Рецидив не попадает под амнистию. А вообще в колониях должны быть списки кто попадает под амнистию.