Аппеляционная жалоба мужа, осужденного по статье 158 часть 3, может привести к его освобождению или снижению срока?

• г. Новосибирск

Мужа посадили по статье 158 часть 3 срок 2 года строгого режима. Он подал аппеляционную жалобу. Каковы шансы что его отпустят или уменьшат срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Данный вопрос слабо относится к юриспруденции. Для более подробной консультации не хватает информации

В таких вопросах, без ознакомления со всеми материалами дела, предсказать невозможно.

Полагаю, что данный вопрос следует задавать адвокату, который участвовал при рассмотрении дела Вашего супруга и защищал его.