Незаконная деятельность матери - нарушение налоговых обязательств и нецелевое использование пособия и алиментов на ребенка

• г. Магнитогорск

Моему сыну 5 лет. У него замедленное психическое развитие... С матерью сына до его четырехлетия жили гражданским браком. Потом она переехала с ним в свою 1 к. квартиру. Заплатила за другой диагноз и оформила инвалидность на сына. Она официально закрыла свое ИП.Но продолжает работать там же-не отчисляя не пенсионные взносы не налоги. Полученное пособие и алименты она на ребенка не тратит. Если она незаконно: работает, получает пособие, нет выплат в налоговую и ПФРФ-куда сообщить и что ей за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите в ФНС или ПФР.