Как помочь сыну в случае, если его невестка подает на него на алименты после разрыва гражданского брака и появления ребенка с их фамилией, и какой процент возможно начислять

• г. Туапсе

Мой сын разошелся с невесткой жили они гражданским браком в котом у них появился ребенок ребенку он дал свою фамилию, сейчас живут раздельно, если она подает на него на алименты как моему сыну об этом? И какой процент ему начислять?

Ответы на вопрос (3):

25% в соответствии с семейным кодексом

Здравствуйте!Первый вопрос сформулирован не совсем ясно.На второй-25 процентов от всех видов заработка удерживается по исп.листу,если не определено твердой ден. суммы.В какой форме решать взыскателю.

Как ему об этом сообщат? уточнила вопрос