Как прописать новорожденного ребенка в России, если оба родители иностранцы.

• г. Москва

Как прописать новорожленного ребенка в россии, если оба родители иностранцы.

Ответы на вопрос (3):

Прописывайте по месту своей временной регистрации.

Несовершеннолетние могут быть зарегистрированы только по месту жительства родителей.

Статья 20 ГК РФ Место жительства гражданина

2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.

Никак. Прописка в России отменена в 93 году прошлого века.