Вопросы обжалования решения суда и возможности вызова мужа обратно в РФ в случае его выдворения

• г. Серпухов

Мы граждане Узбекистана. У меня и 2 детей РВП, муж подал заявление на РВП. Муж совершил административное правонарушение, суд назначит штраф и выдворение из РФ. Могу ли я обжаловать решение суда? Если ему все же придется покинуть РФ, а я получу гражданство, могу ли я вызвать на законных основаниях мужа обратно, отменив запрет на въезд в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать выдворение может только муж. Отменить запрет Вы не сможете.

Пока не поздно, лучше обратитеськ адвокату.