Возможность вернуть 13% на покупку квартиры за 1,5 млн. руб. и повторное использование этого возврата на покупку квартиры менее 2 млн. руб.

• г. Уфа

1,5 года назад купила квартиру 1 млн. 550 тыс. руб. Могу ли я сейчас вернуть 13 % или уже поздно? Если да, то могу ли я потом еще воспользоваться возвратом раз квартира менее 2 млн. руб.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, конечно можете получить налоговый вычет.