Вопрос о взыскании по ст. 78 ч. 1 Закона об ипотеке в пользу физического лица - возможно ли иск в случае переуступки кредитного договора банком для захвата недвижимости?

• г. Москва

Не могу получить ответа по своему вопросу он мне очень важен. Суть взыскание по ст. 78 часть 1 Закона об ипотеке происходит в случае если заем был целевой и предоставлен банком, иной кредитной организацией или юридическим лицом. Возможно ли взыскание по данной статье в пользу физического лица (банк переуступил кредитный договор на физическое лицо-своего сотрудника, чтобы захватить квартиру) или нет. Спасибо и вообще возможно ли взыскание по ипотеке в пользу физического лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договор на руках?