Вопрос трудоустройства врача-педиатра без патента - возможности и ограничения

• г. Воронеж

К нам на работу в поликлинику хочет устроиться врач-педиатр. Она приехала из Мариуполя в Россию по политическим убеждениям. У нее есть разрешение на работу от 2014 года и право временного проживания. Патента для трудоустройства и полиса ДМС у нее нет. Можем ли мы принять ее на работу? Или обязательно нужен патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.При наличии РВП можете принять.