Я гр-ка Украины, в Россию приехала в июле 2014 г. есть РВП, устраиваюсь на работу. Нужен ли мне патент или разрешение?

• г. Дубна

Я гр-ка Украины, в Россию приехала в июле 2014 г. есть РВП, устраиваюсь на работу. Нужен ли мне патент или разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Не надо никакого патента. Рвп на само по себе дает право на работу.